?
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县金井镇特色农业发展示范片项目(一******委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。
公示期三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
******人民政府
联系电话:0731-******
招标代理:******有限公司
******改革局
中标候选人信息
中标候选人
中标候选人一
中标候选人二
中标候选人三
中标候选人名称
******有限公司
******有限责任公司
投标报价(元)
******.60
******.19
******.97
质量标准
符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准
工期(日历天)
180
详细评审得分情况
总分
88.07
87.75
87.68
投标报价
54.27
53.85
53.76
企业资信及履约能力
33.80
33.90
33.92
工程业绩
1、营盘东路排水管网改造项目工程总承包
2、莲山路(虹山路-联江路)道路工程总承包(EPC)
3、南县经开区南洲西路道路及雨污管网工程
1、沙场路(园艺路-刘家冲路)、中福路(东四线-芙蓉南路)道路工程设计施工总承包项目
2、金太路(中轴大道-香樟东路)道路工程设计施工总承包
3、湖光一路(开发中路-建设北路)道路工程
1、长沙市开福区长铜路(高源路北-谊信路)建设项目工程总承包
2、浏阳市东沙路(菊花石路-予倩路)建设项目
3、永康路(永隆路-建新中路)道路工程设计施工总承包项目
项目
经理
姓名
沈崴
谢朝鹏
余洁
类似工程业绩
营盘东路排水管网改造项目工程总承包
沙场路(园艺路-刘家冲路)、中福路(东四线-芙蓉南路)道路工程设计施工总承包项目
长沙市开福区长铜路(高源路北-谊信路)建设项目工程总承包
项目部关键岗位人员一览表
性别
执业或岗位资格证明
拟在本项目担任的工作岗位
证书名称
级别
证号
专业
身份证号码
男
注册建造师证
二级
湘******4831
市政公用工程
430682****43X
项目经理
安全生产考核合格证书
B证
湘建安B(2019)0007244
湘******4504
430623****910
湘建安B(2019)******
湘******7945
632801****437
湘建安B(2018)******
被否决投标的投标人名单
序号
投标单位
否决投标原因
1
该单位投标报价低于该项目成本报价评审警戒线,投标报价低于该项目成本价
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录