首页> 招标查询> 招标详情
2025年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-08-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目编号:WH01CG2025FW7070(政府采购任务书编号:FS******250707号)

项目名称:2025年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目

三、中标信息

******有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园1号楼202室

中标金额:358000元

四、主要标的信息

服务

名称:2025年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目

服务范围:本市行政区域内实施专业化物业管理的住宅小区,覆盖商品房、安置房、老旧小区等类型

服务要求:制定科学、合理的各住宅小区健康度画像,撰写住宅小区情况报告,深入剖析当前存在的急需改善的重难点问题,为后续的安全管理决策、物业服务质量提升以及隐患整改提供依据。

服务时间:1年

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

五、评审专家名单:宁青、甘晴、江敏、许光、石军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%;若代理费计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:4296元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:

3.无效投标单位及原因:1、******有限公司:中小企业声明函中所属行业未填写,依据招标文件“未按规定格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认。"条款,做无效投标处理。

4.中标供应商业绩:1、2025年度物业管理工作考核测评项目服务合同;2、安康市物业小区服务质量等级评价服务合同

5.本项目中标供应商评审总得分76.79分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******管理中心)       

地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座834室

联系方式:0553-******       

2.采购代理机构信息

******有限公司 

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼 

联系方式:****** 

3.项目联系方式

项目联系人: 黄志勤 

电话:****** 

十、附件

     中小企业声明函

公众参与 公众参与
决策过程 决策过程
政策解读 效果评估
查看信息来源网站
快照:2025-08-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级