首页> 招标查询> 招标详情
【安吉县】2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目中标候选人公示-结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


一.采购人名称:******有限公司

二.采购项目名称:2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目

三.采购项目编号: hzgq******3-1(AJKB-GK2025-003)

四.采购方式:公开招标

五.采购公告发布日期:20250716

六.开标时间:202508130900

七.中标候选人情况:

序号

内容

推荐中标候选人

投标价(折扣

总分

排名

1

2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目

******有限公司

55%

98.64

1

2

2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目

******有限公司

58%

92.20

2

  1. 否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

未实质性响应人员配备,投备无效

2

******有限公司

未实质性响应人员配备,投备无效

3

******有限公司

投标报价明显低于其他通过符合性审查的投标人的报价,且不能在评标现场证明其报价合理性。

九.公示期:2025818日至2025821

.联系方式:

1、采购人名称:******有限公司

联系人:万女士 ?????联系电话:0572-****** ?????

2、采购代理机构名称:******有限公司

联系人:徐先生??????联系电话:******

地点:浙江省安吉县芜园西路169号广都嘉园8幢一单元三楼306

3******集团交易分中心监督小组

联系电话:******

4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

??址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A23楼)

联系人:王女士 ????电话:******


查看信息来源网站
快照:2025-08-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级